137 Caleg Kristen Dari Perindo Di Pemilu 2019

 

18. MD Sihotang (Dapil Riau 1)

Nama           : MD Sihotang

Tempat Lahir: Bindohara

Tanggal Lahir: 08-10-1955

Pendidikan    : S2

Pekerjaan      : Pensiunan

Domisili        : Jakarta Selatan

Dapil            : Riau 1

 

19. Poltak Panjaitan (Dapil Riau 2)

Nama           : Poltak Panjaitan

Tempat Lahir: Padang

Tanggal Lahir: 04-04-1961

Pendidikan    : S1

Pekerjaan      : Wiraswasta

Domisili        : Sukoharjo

Dapil            : Riau 2

 

20. Parisman Hamonangan H (Dapil Riau 2)

Nama           : Parisman Hamonangan H

Tempat Lahir: Duri

Tanggal Lahir: 26-09-1968

Pendidikan    : S1

Pekerjaan      : Karyawan Swasta

Domisili        : Jakarta Selatan

Dapil            : Riau 2

 

21. Agus Lomara Sembiring (Dapil Jambi)

Nama           : Agus Lomara Sembiring

Tempat Lahir: Tiga Binanga

Tanggal Lahir: 17-09-1966

Pendidikan    : SMA

Pekerjaan      : Mengurus Rumah Tangga

Domisili        : Kota Jambi

Dapil            : Jambi

 

22. Binsar Manalu (Dapil Jambi)

Nama           : Binsar Manalu

Tempat Lahir: Jambi

Tanggal Lahir: 04-08-1959

Pendidikan    : S2

Pekerjaan      : Pensiunan

Domisili        : Depok

Dapil            : Jambi

 

23. Samuel M.P. Hutabarat (Dapil Sumsel 1)

Nama           : Samuel M.P. Hutabarat

Tempat Lahir: Palembang

Tanggal Lahir: 23-03-1975

Pendidikan    : S3

Pekerjaan      : Dosen dan Advokat

Domisili        : Bogor

Dapil            : Sumsel 1

 

24. Lindawati Sipahutar (Dapil Lampung 1)

Nama           : Lindawati Sipahutar

Tempat Lahir: Medan

Tanggal Lahir: 05-08-1971

Pendidikan    : S2

Pekerjaan      : Swasta

Domisili        : Jakarta Timur

Dapil            : Lampung 1

 

25. Parvidia Supit (Dapil Lampung 1)

Nama           : Parvidia Supit

Tempat Lahir: Manado

Tanggal Lahir: 15-02-1968

Pendidikan    : S2

Pekerjaan      : Wartawan

Domisili        : Jakarta Timur

Dapil            : Lampung 1

 

26. Tumpak Elvensius (Dapil Lampung 2)

Nama           : Tumpak Elvensius

Tempat Lahir: Jakarta

Tanggal Lahir: 01-06-1975

Pendidikan    : S2

Pekerjaan      : Karyawan Swasta

Domisili        : Jakarta Utara

Dapil            : Lampung 2

 

27. Agustinus Budiono (Dapil Lampung 2)

Nama           : Agustinus Budiono

Tempat Lahir: Braja Harjosari

Tanggal Lahir: 02-08-1973

Pendidikan    : S1

Pekerjaan      : Dosen

Domisili        : Jakarta Timur

Dapil            : Lampung 2

 

28. Hisia Martogi Lumban Gaol (Dapil Lampung 2)

Nama           : Hisia Martogi Lumban Gaol

Tempat Lahir: Marga Mulya

Tanggal Lahir: 09-05-1979

Pendidikan    : S1

Pekerjaan      : Swasta

Domisili        : Jakarta Timur

Dapil            : Lampung 2

 

29. Edyson Tatulus (Dapil Kepulauan Riau)

Nama           : Edyson Tatulus

Tempat Lahir: Siau

Tanggal Lahir: 26-01-1960

Pendidikan    : S3

Pekerjaan      : Pensiunan

Domisili        : Tangerang Selatan

Dapil            : Kepulauan Riau

 

30. Choky Sitohang (Dapil Jabar 1)

Nama           : Choky Sitohang

Tempat Lahir: Bandung

Tanggal Lahir: 10-07-1982

Pendidikan    : SMA

Pekerjaan      : Pembawa Acara Televisi, Pengajar Dan Wirausahawan

Domisili        : Jakarta Selatan

Dapil            : Jabar 1

 

31. L. Alfies Sihombing (Dapil Jabar 1)

Nama           : L. Alfies Sihombing

Tempat Lahir: Kotacane

Tanggal Lahir: 25-06-1963

Pendidikan    : S3

Pekerjaan      : Advokat

Domisili        : Kota Bandung

Dapil            : Jabar 1

 

32. Anneke Sjuultje Lesar (Dapil Jabar 1)

Nama           : Anneke Sjuultje Lesar

Tempat Lahir: Manado

Tanggal Lahir: 13-07-1972

Pendidikan    : S2

Pekerjaan      : Mengurus Rumah Tangga

Domisili        : Bekasi

Dapil            : Jabar 1

 

33. Ida Widaningsih (Dapil Jabar 1)

Nama           : Ida Widaningsih

Tempat Lahir: Bandung

Tanggal Lahir: 19-09-1966

Pendidikan    : S2

Pekerjaan      : Swasta

Domisili        : Kota Bandung

Dapil            : Jabar 1

 

34. Jozeph M.O Hutauruk (Dapil Jabar 1)

Nama           : Jozeph M.O Hutauruk

Tempat Lahir: Jakarta

Tanggal Lahir: 24-10-1971

Pendidikan    : S1

Pekerjaan      : Swasta

Domisili        : Jakarta Barat

Dapil            : Jawa Barat 1

 

35. Berthy Barnabas Rahawarin (Dapil Jabar 2)

Nama           : Berthy Barnabas Rahawarin

Tempat Lahir: Langgur

Tanggal Lahir: 19-08-1965

Pendidikan    : S1

Pekerjaan      : Swasta

Domisili        : Jakarta Barat

Dapil            : Jawa Barat 2

 

36. Debora Debby Wage (Dapil Jabar 3)

Nama           : Debora Debby Wage

Tempat Lahir: Jakarta

Tanggal Lahir: 05-02-1983

Pendidikan    : S2

Pekerjaan      : Swasta

Domisili        : Jakarta Selatan

Dapil            : Jawa Barat 3

 

37. Sahat Tumanggor (Dapil Jabar 3)

Nama           : Sahat Tumanggor

Tempat Lahir: Medan

Tanggal Lahir: 04-04-1957

Pendidikan    : S2

Pekerjaan      : Swasta

Domisili        : Jakarta Selatan

Dapil            : Jawa Barat 3

Add a Comment

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *

error: Content is protected !!