Loading...

157 Caleg Kristen Dari PSI Di Pemilu 2019

Loading...

 

18. Felix Iskandar (Dapil Sumbar 1)

Nama           : Felix Iskandar

Tempat Lahir: Padang

Tanggal Lahir: 23-02-1988

Pendidikan    : SMA

Pekerjaan      : Wiraswasta

Domisili        : Kota Padang

Dapil            : Sumatera Barat 1

 

19. Raden Permana Suryanto (Dapil Riau 1)

Nama           : Raden Permana Suryanto

Tempat Lahir: Riau

Tanggal Lahir: 16-05-1975

Pendidikan    : SMA

Pekerjaan      : Swasta

Domisili        : Kota Depok

Dapil            : Riau 1

 

20. Priscilla Henny Destianty (Dapil Riau 1)

Nama           : Priscilla Henny Destianty

Tempat Lahir: Riau

Tanggal Lahir: 06-12-1973

Pendidikan    : S1

Pekerjaan      : Ibu Rumah Tangga

Domisili        : Batu Raja

Dapil            : Riau 1

 

21. Tommy Manik (Dapil Riau 1)

Nama           : Tommy Manik

Tempat Lahir: Minas

Tanggal Lahir: 24-02-1988

Pendidikan    : S1

Pekerjaan      : Swasta

Domisili        : Siak

Dapil            : Riau 1

 

22. Togu Tua Siahaan (Dapil Riau 2)

Nama           : Togu Tua Siahaan

Tempat Lahir: Medan

Tanggal Lahir: 27-08-1973

Pendidikan    : S1

Pekerjaan      : Swasta

Domisili        : Jakarta Timur

Dapil            : Riau 2

 

23. Benhard S (Dapil Riau 2)

Nama           : R Benhard S

Tempat Lahir: Medan

Tanggal Lahir: 31-05-1971

Pendidikan    : SMA

Pekerjaan      : Wiraswasta

Domisili        : Pekanbaru

Dapil            : Riau

 

24. Tigor Guna Haposan Sinaga (Dapil Jambi)

Nama           : Tigor Guna Haposan Sinaga

Tempat Lahir: Jambi

Tanggal Lahir: 31-08-1961

Pendidikan    : S1

Pekerjaan      : Wiraswasta

Domisili        : Bandung

Dapil            : Jambi

 

25. Dedy Bachtiar (Dapil Sumsel 1)

Nama           : Dedy Bachtiar

Tempat Lahir: Sungai Penuh

Tanggal Lahir: 18-04-1978

Pendidikan    : S2

Pekerjaan      : Swasta

Domisili        : Kota Tangerang

Dapil            : Sumatera Selatan 1

 

26. Robin Martinus (Dapil Sumsel 1)

Nama           : Robin Martinus

Tempat Lahir: Bandar Lampung

Tanggal Lahir: 14-11-1974

Pendidikan    : S1

Pekerjaan      : Swasta

Domisili        : Palembang

Dapil            : Sumatera Selatan 1

 

27. Yand Abraham D. Manalu (Dapil Sumsel 1)

Nama           : Yand Abraham D. Manalu

Tempat Lahir: Palembang

Tanggal Lahir: 01-01-1975

Pendidikan    : S1

Pekerjaan      : Swasta

Domisili        : Jakarta Barat

Dapil            : Sumatera Selatan 1

 

28. Bernandus (Dapil Sumsel 2)

Nama           : Bernandus

Tempat Lahir: Marga Mulya

Tanggal Lahir: 07-05-1989

Pendidikan    : S2

Pekerjaan      : Swasta

Domisili        : Kota Tangerang

Dapil            : Sumatera Selatan 2

 

29. Natasha Vini Labora (Dapil Bengkulu)

Nama           : Natasha Vini Labora

Tempat Lahir: Bekasi

Tanggal Lahir: 24-04-1994

Pendidikan    : SMA

Pekerjaan      : Swasta

Domisili        : Kota Bekasi

Dapil            : Bengkulu

 

30. Peter Sys Prayuda Mona (Dapil Lampung 1)

Nama           : Peter Sys Prayuda Mona

Tempat Lahir: Semarang

Tanggal Lahir: 29-06-1973

Pendidikan    : S3

Pekerjaan      : Dosen

Domisili        : Jakarta Barat

Dapil            : Lampung 1

 

31. Albertus P Sitanggang (Dapil Lampung 1)

Nama           : Albertus P Sitanggang

Tempat Lahir: Tanjung Karang

Tanggal Lahir: 25-11-1971

Pendidikan    : S2

Pekerjaan      : Swasta

Domisili        : Kota Bekasi

Dapil            : Lampung 1

 

32. Finny Ligery   (Dapil Lampung 1)

Nama           : Finny Ligery

Tempat Lahir: Metro

Tanggal Lahir: 20-02-1994

Pendidikan    : S1

Pekerjaan      : Mahasiswa

Domisili        : Metro

Dapil            : Lampung 1

 

33. Christanti Agusta (Dapil Lampung 1)

Nama           : Christanti Agusta

Tempat Lahir: Teluk Betung

Tanggal Lahir: 13-04-1986

Pendidikan    : S1

Pekerjaan      : Swasta

Domisili        : Bandar Lampung

Dapil            : Lampung 1

 

34. Donny Adi Wiguna (Dapil Jabar 1)

Nama           : Donny Adi Wiguna

Tempat Lahir: Bandung

Tanggal Lahir: 29-08-1970

Pendidikan    : S2

Pekerjaan      : Swasta

Domisili        : Kota Bandung

Dapil            : Jawa Barat 1

 

35. Richardius Haryo Kuncoro (Dapil Jabar 1)

Nama           : Richardius Haryo Kuncoro

Tempat Lahir: Jakarta

Tanggal Lahir: 11-12-1971

Pendidikan    : S1

Pekerjaan      : Swasta

Domisili        : Jakarta Barat

Dapil            : Jawa Barat 1

 

36. Michael Adiwinata Budiarto (Dapil Jabar 2)

Nama           : Michael Adiwinata Budiarto

Tempat Lahir: Bandung

Tanggal Lahir: 09-03-1975

Pendidikan    : S2

Pekerjaan      : Swasta

Domisili        : Kota Bandung

Dapil            : Jawa Barat 2

 

37. Rikardo Simbolon (Dapil Jabar 2)

Nama           : Rikardo Simbolon

Tempat Lahir: Nahornop

Tanggal Lahir: 14-08-1990

Pendidikan    : S1

Pekerjaan      : Swasta

Domisili        : Samosir

Dapil            : Jawa Barat 2

Loading...
4 Comments

Add a Comment

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *

error: Content is protected !!